REF: IMCX8444420258664RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA ALICE FERREIRA COTRIM | Bairro: COELHO | Número: N. 131 CASA 02 SAO GONCALO - RJ
Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Fração Ideal de 35, 15/378, 25 Avos do Terreno. RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 CASA 02, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 42%
NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 46%
MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 142.553,44MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 158.600,00Desconto: -3%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 125.452,51Desconto: 43%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 57%
BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 130.870,56Desconto: 49%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 47%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 210.104,03Desconto: 45%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 46%
GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ