ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706348200RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 301 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 42.464,85

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 54,86 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 301 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555537630654RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38 M²
  • 62,38 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8444431373974RJ Valor: R$ 128.985,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,62m2 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 44,62m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787711739467RJ Valor: R$ 97.656,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
Casa - Venda, SANTA ANITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8555503117601RJ Valor: R$ 163.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ANITA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,92m2 M²
  • 65,92 M²
  • 65,92 M²
  • 65,92 M²
  • 65,92m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444414458169RJ Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 24,65m2 M²
  • 49,51 M²
  • 49,51 M²
  • 49,51 M²
  • 24,65m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444421906210RJ Valor: R$ 54.416,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787707921574RJ Valor: R$ 178.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444435645421RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,60m2 M²
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
  • 57,60m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444415976734RJ Valor: R$ 69.111,36

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555512461611RJ Valor: R$ 52.216,74

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 88,65m2 M²
  • 47,25 M²
  • 88,65m2 M²