ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555531755919RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. SN APTO. 205 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 41.906,10

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 59,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. SN APTO. 205 BL 02, LT 06, QD 135, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444433364824RJ Valor: R$ 146.582,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444411557338RJ Valor: R$ 152.405,58

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424859557RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,40 M²
  • 37,40 M²
  • 48,56 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444414142927RJ Valor: R$ 60.663,50

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Casa - Venda, BAIRRO AUGUSTO CESAR, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444406510963RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO AUGUSTO CESAR, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 78,13m2 M²
  • 53,27 M²
  • 53,27 M²
  • 53,27 M²
  • 78,13m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555504356472RJ Valor: R$ 80.807,60

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,90 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444425124470RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,13m2 M²
  • 40,59 M²
  • 66,13m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.400,00
REF: IMCX8444420496786RJ Valor: R$ 71.636,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,62 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444429182288RJ Valor: R$ 25.139,83

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,48 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444409715400RJ Valor: R$ 60.226,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 123,51m2 M²
  • 48,13 M²
  • 123,51m2 M²