ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421201674RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO MOISES DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1389 APTO. 201 CS 01 LT 35 QD 209 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 41.906,10

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 62,10 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RUA EXPEDICIONARIO MOISES DE OLIVEIRA,N. 1389 APTO. 201 CS 01 LT 35 QD 209, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-041, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8787708683200RJ Valor: R$ 42.645,07

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,19 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.400,00
REF: IMCX8444410763420RJ Valor: R$ 75.942,38

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,84m2 M²
  • 40,84 M²
  • 40,84m2 M²
Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444404473122RJ Valor: R$ 11.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,73 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787722984204RJ Valor: R$ 192.856,80

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.226,05
REF: IMCX8444426829078RJ Valor: R$ 60.865,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,96m2 M²
  • 27,00 M²
  • 41,96m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444411678001RJ Valor: R$ 61.002,41

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,48m2 M²
  • 58,24 M²
  • 56,48m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787714577816RJ Valor: R$ 82.316,09

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444403656100RJ Valor: R$ 92.446,92

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 238,38m2 M²
  • 92,00 M²
  • 238,38m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.000,00
REF: IMCX8444416630880RJ Valor: R$ 8.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,48m2 M²
  • 28,75 M²
  • 62,48m2 M²
Apartamento - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444434960510RJ Valor: R$ 101.111,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 40,27 M²