ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444407266977RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS DIAMANTES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 550 APTO. 404 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 147.686,38

Valor Venda

R$ 41.259,73

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,65 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS DIAMANTES,N. 550 APTO. 404 BL 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-652, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555500194666RJ Valor: R$ 106.558,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 367,50m2 M²
  • 130,00 M²
  • 367,50m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444417346698RJ Valor: R$ 65.625,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 57,80m2 M²
  • 32,60 M²
  • 57,80m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444406513490RJ Valor: R$ 97.289,93

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 70,00 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444426754019RJ Valor: R$ 127.279,40

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787704217930RJ Valor: R$ 53.045,58

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,21 M²
Casa - Venda, JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444428363432RJ Valor: R$ 85.053,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 79,05m2 M²
  • 36,65 M²
  • 36,65 M²
  • 36,65 M²
  • 79,05m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555533382869RJ Valor: R$ 169.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,18 M²
  • 48,18 M²
  • 48,18 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.350,00
REF: IMCX8787711540164RJ Valor: R$ 120.781,46

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701254711RJ Valor: R$ 181.109,91

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,05 M²
  • 48,05 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444411525205RJ Valor: R$ 18.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,06 M²