ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422754170RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO JORGE DA COSTA LIMA | Bairro: JARDIM ALCANTARA | Número: N. 235 APTO. 101 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 202.000,00

Valor Venda

R$ 52.512,79

Valor Desconto

75%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, 2 Cozinhas. . RUA EXPEDICIONARIO JORGE DA COSTA LIMA,N. 235 APTO. 101 ., JARDIM ALCANTARA - CEP: 24710-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444403886288RJ Valor: R$ 14.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,99m2 M²
  • 85,99 M²
  • 85,99m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444426785020RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,51 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.323,59
REF: IMCX8444423184840RJ Valor: R$ 83.627,28

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 55,00 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8021970019722RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1787701677770RJ Valor: R$ 105.023,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,44 M²
  • 52,44 M²
  • 40,70 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.297,27
REF: IMCX8444419410997RJ Valor: R$ 61.307,47

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.758,38
REF: IMCX8555505011460RJ Valor: R$ 104.746,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 105,74 M²
  • 105,74 M²
  • 105,74 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444414629419RJ Valor: R$ 163.194,61

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444431882895RJ Valor: R$ 241.927,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 528,00m2 M²
  • 62,77 M²
  • 62,77 M²
  • 156,40 M²
  • 528,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444410407624RJ Valor: R$ 88.011,77

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 360,00m2 M²