ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555534840267RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 210 APTO. 306 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 191.000,00

Valor Venda

R$ 55.170,20

Valor Desconto

72%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 65,81 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 306 BL 01, LT 19, QD 138, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1555533818677RJ Valor: R$ 128.376,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,06 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444413037828RJ Valor: R$ 31.756,65

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444427294640RJ Valor: R$ 53.459,99

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,12m2 M²
  • 35,41 M²
  • 56,12m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444428212558RJ Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,35m2 M²
  • 43,12 M²
  • 43,12 M²
  • 43,00 M²
  • 43,35m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444425873421RJ Valor: R$ 63.409,75

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,50m2 M²
  • 52,05 M²
  • 62,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444418041882RJ Valor: R$ 55.471,58

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 25,98m2 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713061409RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444413964591RJ Valor: R$ 59.296,53

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 80,29m2 M²
  • 53,20 M²
  • 80,29m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.774,20
REF: IMCX8787710445532RJ Valor: R$ 154.779,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444418746101RJ Valor: R$ 90.406,08

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 72,61 M²
  • 144,00m2 M²