ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444411185730RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CANAL | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 60 APTO. 107 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 182.000,00

Valor Venda

R$ 53.770,93

Valor Desconto

71%

Informações

  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

. AVENIDA CANAL,N. 60 APTO. 107 ., VILA LAGE - CEP: 24415-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.452,84
REF: IMCX8444428214909RJ Valor: R$ 47.228,44

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,69m2 M²
  • 47,53 M²
  • 26,69m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX1555514922405RJ Valor: R$ 156.146,69

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 210,00 M²
  • 210,00 M²
  • 210,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787707570801RJ Valor: R$ 169.899,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703004240RJ Valor: R$ 179.906,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 91.500,00
REF: IMCX8787706875684RJ Valor: R$ 9.150,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.224,75
REF: IMCX8444421365979RJ Valor: R$ 19.258,40

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444421320762RJ Valor: R$ 45.319,96

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 30,15 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787713665487RJ Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,48 M²
  • 57,48 M²
  • 43,80 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444426523840RJ Valor: R$ 22.635,18

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,51m2 M²
  • 54,77 M²
  • 53,51m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444419026305RJ Valor: R$ 57.889,17

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,58m2 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 48,58m2 M²