ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787702680218RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA R FRANSILVANIA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 555 APTO. 104 LT. 28 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.380,94

Valor Venda

R$ 56.813,51

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,74 M²
  • Área Privativa: 53,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA R FRANSILVANIA,N. 555 APTO. 104 LT. 28, QD. 153, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444409038920RJ Valor: R$ 58.552,63

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,35m2 M²
  • 99,37 M²
  • 83,35m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444421906210RJ Valor: R$ 54.416,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787711481052RJ Valor: R$ 121.728,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444406358365RJ Valor: R$ 131.549,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 157,59m2 M²
  • 154,98 M²
  • 154,98 M²
  • 154,98 M²
  • 157,59m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX1444416112113RJ Valor: R$ 146.438,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 87,61 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787704217930RJ Valor: R$ 53.045,58

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,21 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787708815948RJ Valor: R$ 101.689,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444422406652RJ Valor: R$ 16.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 110,36m2 M²
  • 80,00 M²
  • 110,36m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.400,00
REF: IMCX8124770007446RJ Valor: R$ 76.945,47

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,53m2 M²
  • 52,55 M²
  • 100,53m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555534836898RJ Valor: R$ 75.148,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²