ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404591699RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAO JOAO DA MADEIRA | Bairro: PACHECO | Número: N. 219 APTO. 208 LOTEAMENTO N S AUXILIADORA SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

Valor Venda

R$ 59.264,13

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 59,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Portaria E/ou Guarita;. RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 208 LOTEAMENTO N S AUXILIADORA, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444418808881RJ Valor: R$ 90.120,96

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,60m2 M²
  • 69,00 M²
  • 72,60m2 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444415994595RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 59,30 M²
  • 59,30 M²
  • 59,30 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555534831152RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
  • 56,75 M²
  • 56,75 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444409113752RJ Valor: R$ 64.668,61

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,25 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444417724730RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 60,20m2 M²
  • 36,51 M²
  • 36,51 M²
  • 36,51 M²
  • 60,20m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444415121664RJ Valor: R$ 22.188,63

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,77m2 M²
  • 41,86 M²
  • 47,77m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444430099518RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444435437977RJ Valor: R$ 203.175,27

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,60m2 M²
  • 47,60 M²
  • 47,60m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444415557969RJ Valor: R$ 54.276,66

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,51m2 M²
  • 42,31 M²
  • 47,51m2 M²
Casa - Venda, LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8444405047933RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,60m2 M²
  • 29,07 M²
  • 29,07 M²
  • 66,28 M²
  • 54,60m2 M²