ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422541754RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ALCEBIADES CALDEIRA | Bairro: JOQUEI CLUBE | Número: N. 1486 CASA 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 56.370,38

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 33,75 M²
  • Área Terreno: 70,20m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem. . ESTRADA ALCEBIADES CALDEIRA,N. 1486 CASA 05, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-640, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel