ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444411927907RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALMIRANTE AMORIM DO VALE | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 795 APTO. 202 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.664,72

Valor Venda

R$ 63.975,83

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 51,46 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 795 APTO. 202 BL 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.510,81
REF: IMCX8444431317640RJ Valor: R$ 42.193,07

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,63m2 M²
  • 35,45 M²
  • 47,63m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444420394886RJ Valor: R$ 130.290,62

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 114,18m2 M²
  • 75,33 M²
  • 75,33 M²
  • 75,33 M²
  • 114,18m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8555507442493RJ Valor: R$ 88.164,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,54m2 M²
  • 45,70 M²
  • 66,54m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444415591474RJ Valor: R$ 66.317,24

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 226,27m2 M²
  • 82,13 M²
  • 226,27m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.095,06
REF: IMCX8444403886628RJ Valor: R$ 46.429,48

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,55 M²
  • 55,55 M²
  • 55,55 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444410660524RJ Valor: R$ 48.493,96

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,25 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444426754019RJ Valor: R$ 127.279,40

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444409292231RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,35m2 M²
  • 68,89 M²
  • 47,35m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444431334456RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,44m2 M²
  • 36,15 M²
  • 36,15 M²
  • 36,15 M²
  • 55,44m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444417150787RJ Valor: R$ 103.218,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²