ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427817375RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CANDIDO DOS REIS | Bairro: NOVA YORQUE | Número: N. 446 APTO. 201 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 62.021,02

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 55,46 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CANDIDO DOS REIS,N. 446 APTO. 201 CS 02, NOVA YORQUE - CEP: 24740-002, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444423580354RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,89m2 M²
  • 25,87 M²
  • 34,89m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444430706759RJ Valor: R$ 46.727,29

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,40m2 M²
  • 31,16 M²
  • 26,40m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444430366745RJ Valor: R$ 119.039,24

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 95,57m2 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 95,57m2 M²
Casa - Venda, SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 389.000,00
REF: IMCX1444406619193RJ Valor: R$ 247.915,27

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 142,74 M²
  • 142,74 M²
  • 142,74 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444405790628RJ Valor: R$ 86.987,80

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 142,54m2 M²
  • 142,54 M²
  • 142,54 M²
  • 68,96 M²
  • 142,54m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.115,55
REF: IMCX8787702951300RJ Valor: R$ 74.858,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,14 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444421857413RJ Valor: R$ 31.066,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 38,80 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8290500003892RJ Valor: R$ 78.883,73

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.449,15
REF: IMCX8444435338030RJ Valor: R$ 234.234,70

Desconto: -85%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,77m2 M²
  • 70,20 M²
  • 70,20 M²
  • 70,20 M²
  • 71,77m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444434778983RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 50,54 M²
  • 50,74 M²
  • 76,31m2 M²