REF: IMCX8555531656554RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 502 BL 1 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 502 BL 1, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 59%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 43%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 132.689,47Desconto: 54%
GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 101.000,00Desconto: 68%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 97.000,00Desconto: 56%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 42%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 218.000,00Desconto: 57%
ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 169.200,00Desconto: 46%
ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 161.336,27Desconto: 51%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 167.100,00Desconto: 43%
NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ