ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412098971RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ENGENHEIRO BERNARDO SAYAO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 402 APTO. 202 BLOCO A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 55.781,12

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 64,59 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ENGENHEIRO BERNARDO SAYAO,N. 402 APTO. 202 BLOCO A, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-242, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.954,45
REF: IMCX8555534858204RJ Valor: R$ 56.400,41
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444430554010RJ Valor: R$ 32.244,57

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,32m2 M²
  • 34,98 M²
  • 40,32m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444408655944RJ Valor: R$ 99.141,91

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 422,00m2 M²
  • 97,66 M²
  • 422,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.627,05
REF: IMCX8787713336718RJ Valor: R$ 69.297,07
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE I, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444430318481RJ Valor: R$ 40.172,75

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE I, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.048,59
REF: IMCX8787703293307RJ Valor: R$ 97.214,31

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.400,00
REF: IMCX8444416348239RJ Valor: R$ 46.534,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,48m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 62,48m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444421404460RJ Valor: R$ 68.935,53
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555511761026RJ Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444423063791RJ Valor: R$ 11.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²