ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787703422255RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 835 APTO. 207 BL 07 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 67.339,67

Valor Desconto

61%

Informações

  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

. RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 207 BL 07, LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Prédio - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 243.084,91
REF: IMCX8444433575175RJ Valor: R$ 148.841,98

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 3
  • 250,00m2 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787712666420RJ Valor: R$ 81.774,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.500,00
REF: IMCX8787712362596RJ Valor: R$ 75.399,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555529320501RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 54,75 M²
  • 54,75 M²
  • 54,75 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787716364720RJ Valor: R$ 186.236,91

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787703412934RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8555521745775RJ Valor: R$ 110.426,34

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787701946613RJ Valor: R$ 162.544,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,91 M²
  • 90,91 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787713405973RJ Valor: R$ 152.220,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787715207362RJ Valor: R$ 162.154,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²