ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787703431270RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 835 APTO. 203 BL 07 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 67.339,67

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 203 BL 07, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787712513500RJ Valor: R$ 151.865,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,49 M²
  • 63,49 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787704533271RJ Valor: R$ 112.541,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,62m2 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 78,62m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701932027RJ Valor: R$ 86.607,70

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,50 M²
  • 75,50 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.993,23
REF: IMCX8787703417006RJ Valor: R$ 60.761,01

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Prédio - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8444427846901RJ Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 1.196,14m2 M²
  • 67,20 M²
  • 1.196,14m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787702273639RJ Valor: R$ 101.896,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444424154979RJ Valor: R$ 52.459,26

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 38,27m2 M²
  • 36,10 M²
  • 38,27m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705398084RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Terreno - Venda, GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8555518688979RJ Valor: R$ 57.977,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 363,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 363,00m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444419511140RJ Valor: R$ 136.820,89

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 123,13m2 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 123,13m2 M²