ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444401077935RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SOUZA COSTA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 236 APTO. 201 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 16.386,61

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 60,47 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA SOUZA COSTA,N. 236 APTO. 201 ., BOM RETIRO - CEP: 24726-136, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712797614RJ Valor: R$ 85.843,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.129,81
REF: IMCX8444425032079RJ Valor: R$ 142.129,81
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 429,00m2 M²
  • 39,01 M²
  • 39,01 M²
  • 39,01 M²
  • 429,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1444421383626RJ Valor: R$ 127.143,51

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,65 M²
  • 80,65 M²
  • 80,65 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712371579RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,83 M²
  • 63,83 M²
  • 43,59 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444429059877RJ Valor: R$ 61.811,19

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,34m2 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 45,34m2 M²
Casa - Venda, ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444428748709RJ Valor: R$ 77.376,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,70m2 M²
  • 40,94 M²
  • 40,94 M²
  • 40,94 M²
  • 41,70m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555535070082RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,93 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.907,13
REF: IMCX8444423809483RJ Valor: R$ 73.513,89

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1444416233670RJ Valor: R$ 89.739,50

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,30m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,35 M²
  • 53,30m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444412483247RJ Valor: R$ 106.799,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,33m2 M²
  • 62,41 M²
  • 62,41 M²
  • 62,41 M²
  • 101,33m2 M²