ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419916033RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA AMALIA VASCONCELOS ANTIGA RUA F | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 114 CS 01 LT13 QD 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 87.000,00

Valor Venda

R$ 43.431,56

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 28,05 M²
  • Área Terreno: 91,05m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA AMALIA VASCONCELOS ANTIGA RUA F,N. 114 CS 01 LT13 QD 07, MONJOLOS - CEP: 24723-320, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444419758322RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444420314378RJ Valor: R$ 169.899,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,18 M²
  • 60,18 M²
  • 60,18 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1444417633524RJ Valor: R$ 63.471,79

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 177,37m2 M²
  • 65,00 M²
  • 177,37m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.646,56
REF: IMCX8787700680300RJ Valor: R$ 47.150,94

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444424003490RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,44 M²
  • 51,44 M²
  • 51,44 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787712983841RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.994,31
REF: IMCX8444430954256RJ Valor: R$ 107.848,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 38,49 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706422809RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.500,00
REF: IMCX8787707593771RJ Valor: R$ 96.889,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444427600899RJ Valor: R$ 19.446,18

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,04 M²