ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421760282RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES | Bairro: IPIIBA | Número: N. 279 CS02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.700,00

Valor Venda

R$ 26.432,23

Valor Desconto

84%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 36,25 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 279 CS02, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 684.000,00
REF: IMCX1444423480599RJ Valor: R$ 414.126,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 1
  • 315,00m2 M²
  • 326,00 M²
  • 326,00 M²
  • 326,00 M²
  • 315,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555519728028RJ Valor: R$ 69.944,29

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 374,45m2 M²
  • 73,00 M²
  • 374,45m2 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444432223488RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410389901RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 99,14m2 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 99,14m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444419236679RJ Valor: R$ 56.155,03

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,72m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 54,72m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444409478114RJ Valor: R$ 59.614,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,57m2 M²
  • 49,36 M²
  • 82,57m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.854,69
REF: IMCX8787711273646RJ Valor: R$ 12.585,46

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,82 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444416986717RJ Valor: R$ 108.487,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 327,27m2 M²
  • 55,64 M²
  • 327,27m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428718966RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 64,39m2 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 64,39m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX1444417846137RJ Valor: R$ 183.631,61

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 527,00m2 M²
  • 128,00 M²
  • 527,00m2 M²