ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406245747RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA JOAQUIM LAVOURA | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 901 APTO. . CS 02 LT 47 QD 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 31.289,88

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 49,36 M²
  • Área Terreno: 1.000,00m2 M²

Descrição

Quarto. . AVENIDA JOAQUIM LAVOURA,N. 901 APTO. . CS 02 LT 47 QD 10, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-460, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.111,11
REF: IMCX8555511620180RJ Valor: R$ 60.137,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,87 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.500,00
REF: IMCX8444411366646RJ Valor: R$ 60.007,33

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 206,11m2 M²
  • 49,80 M²
  • 206,11m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444427608814RJ Valor: R$ 39.758,60
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,00 M²
  • 47,53m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444418808881RJ Valor: R$ 90.120,96
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,60m2 M²
  • 69,00 M²
  • 72,60m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555510045629RJ Valor: R$ 53.040,26

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 180,95m2 M²
  • 73,00 M²
  • 180,95m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444416054340RJ Valor: R$ 28.733,02

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 32,18 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444420943804RJ Valor: R$ 19.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 143,00m2 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 143,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444435387139RJ Valor: R$ 167.544,73

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 27,78m2 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,78m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706422809RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444416244702RJ Valor: R$ 153.853,52
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 592,26m2 M²
  • 326,68 M²
  • 592,26m2 M²