ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8291270004645RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RODRIGUES PEREIRA | Bairro: TURIACU | Número: N. 190 APTO. 603 . RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 97.939,92

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RODRIGUES PEREIRA,N. 190 APTO. 603 ., , TURIACU - CEP: 21540-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787715264293RJ Valor: R$ 134.784,20

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555534356152RJ Valor: R$ 83.679,44

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 45,69 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, CATUMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX1099500002511RJ Valor: R$ 97.551,82

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CATUMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 154,90m2 M²
  • 60,00 M²
  • 154,90m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787708761066RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,13 M²
  • 64,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.280,20
REF: IMCX8787712207175RJ Valor: R$ 79.361,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1444401521160RJ Valor: R$ 132.178,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 110,25 M²
Apartamento - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555516071893RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.956,67
REF: IMCX8787714167928RJ Valor: R$ 163.645,00

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444408134810RJ Valor: R$ 69.986,78

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787710495467RJ Valor: R$ 68.817,64

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,07 M²