ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555519761513RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAO JOAO DA MADEIRA | Bairro: PACHECO | Número: N. 219 APTO. 203 0 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 93.793,99

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 59,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 203 0, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555532056003RJ Valor: R$ 57.023,99

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444408458578RJ Valor: R$ 51.236,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,72 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444423080947RJ Valor: R$ 51.531,56

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,11m2 M²
  • 91,37 M²
  • 52,11m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444432616005RJ Valor: R$ 322.509,09

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555537553234RJ Valor: R$ 72.190,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.439,19
REF: IMCX8787702333550RJ Valor: R$ 107.385,07

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787702742140RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555536098797RJ Valor: R$ 85.037,21

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444415886695RJ Valor: R$ 56.733,94

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,70m2 M²
  • 32,18 M²
  • 32,18 M²
  • 32,18 M²
  • 59,70m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX1444414490323RJ Valor: R$ 65.937,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²