ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555514112347RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO MONTEIRO DE BARROS | Bairro: PORTO DO ROSA | Número: N. 1217 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 168.000,00

Valor Venda

R$ 80.564,10

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 103,00 M²
  • Área Terreno: 64,30m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO MONTEIRO DE BARROS,N. 1217 CS 02, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-003, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555513031360RJ Valor: R$ 58.489,49

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 57,43 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.752,88
REF: IMCX8291570003407RJ Valor: R$ 13.975,28

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,25m2 M²
  • 32,00 M²
  • 42,25m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8238770013728RJ Valor: R$ 83.779,90

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444410702367RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 33,93 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.793,23
REF: IMCX8444420734199RJ Valor: R$ 147.793,23
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,00m2 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 37,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555540139915RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787711705317RJ Valor: R$ 52.631,16

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787709475393RJ Valor: R$ 161.404,00

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536546609RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444434443329RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 124,66m2 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 124,66m2 M²