ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444424951704RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BERNARDINO LOPES | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 103 APTO. 102 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

Valor Venda

R$ 73.397,59

Valor Desconto

64%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 57,31 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. Vaga de Garagem nº 01. RUA BERNARDINO LOPES,N. 103 APTO. 102, SANTA LUZIA - CEP: 24722-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787706601860RJ Valor: R$ 117.709,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.326,44
REF: IMCX8787702787080RJ Valor: R$ 101.262,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,01 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444421198126RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 57,93 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705060431RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444434997537RJ Valor: R$ 182.223,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 30,55 M²
  • 30,55 M²
  • 30,55 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444422070646RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,60 M²
Casa - Venda, LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8555513221746RJ Valor: R$ 40.373,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8291570003334RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 200,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.278,98
REF: IMCX8555539744282RJ Valor: R$ 65.285,33

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.400,00
REF: IMCX8444412010942RJ Valor: R$ 9.940,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,25m2 M²
  • 28,38 M²
  • 63,25m2 M²