ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422983773RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AMAURY DE SOUZA | Bairro: AMENDOEIRA | Número: N. 80 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

Valor Venda

R$ 76.076,12

Valor Desconto

55%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 66,94 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA AMAURY DE SOUZA,N. 80 APTO. 201, AMENDOEIRA - CEP: 24730-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.145,55
REF: IMCX8444404101209RJ Valor: R$ 59.240,13

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,22 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.500,00
REF: IMCX8444432153200RJ Valor: R$ 110.977,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,33m2 M²
  • 41,55 M²
  • 41,55 M²
  • 41,55 M²
  • 83,33m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 296.069,38
REF: IMCX1555534026537RJ Valor: R$ 188.689,23

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,61 M²
Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444432059076RJ Valor: R$ 73.807,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,94m2 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 32,94m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.554,72
REF: IMCX8444423040554RJ Valor: R$ 55.762,38

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.504,32
REF: IMCX8444422126323RJ Valor: R$ 41.249,91

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787715076012RJ Valor: R$ 207.769,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,79 M²
  • 52,79 M²
  • 41,05 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444407102265RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,58 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8787712413786RJ Valor: R$ 64.954,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444405336218RJ Valor: R$ 61.182,90

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 121,80m2 M²
  • 56,79 M²
  • 121,80m2 M²