ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418238856RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA R ZULMIRA | Bairro: SANTA CATARINA | Número: N. 790 APTO. 102 BLOCO B SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 176.000,00

Valor Venda

R$ 84.400,48

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 63,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA R ZULMIRA,N. 790 APTO. 102 BLOCO B, SANTA CATARINA - CEP: 24440-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444413716075RJ Valor: R$ 38.126,51

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,05m2 M²
  • 38,05 M²
  • 38,05m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444429397071RJ Valor: R$ 53.640,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,69m2 M²
  • 28,56 M²
  • 28,56 M²
  • 0,01 M²
  • 40,69m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444419788223RJ Valor: R$ 108.487,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 141,45m2 M²
  • 61,20 M²
  • 141,45m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.400,00
REF: IMCX8444410763420RJ Valor: R$ 75.942,38

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,84m2 M²
  • 40,84 M²
  • 40,84m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444427891150RJ Valor: R$ 61.142,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 122,78m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 122,78m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787705269063RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 80,65 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.098,02
REF: IMCX1444414578352RJ Valor: R$ 44.431,40

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 127,57m2 M²
  • 64,50 M²
  • 127,57m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444400593581RJ Valor: R$ 78.623,08

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 78,95m2 M²
  • 100,00 M²
  • 78,95m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444426499922RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 107,16m2 M²
  • 79,23 M²
  • 79,23 M²
  • 79,23 M²
  • 107,16m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.511,59
REF: IMCX8444418036560RJ Valor: R$ 44.482,66

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,83m2 M²
  • 62,83 M²
  • 62,83m2 M²