ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444413025137RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VINTE E SEIS | Bairro: JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) | Número: N. 351 QD 81 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 234.324,22

Valor Venda

R$ 102.967,36

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 84,00 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Piscina Privativa. RUA VINTE E SEIS,N. 351 QD 81, LT 24A, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25926-765, MAGE - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PRAIA DE OLARIA GUIA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444423479467RJ Valor: R$ 77.639,70

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DE OLARIA GUIA, MAGE, RJ

  • 2
  • 133,00m2 M²
  • 51,85 M²
  • 133,00m2 M²
Casa - Venda, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444426257325RJ Valor: R$ 84.300,47

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 115,72m2 M²
  • 54,95 M²
  • 115,72m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DO ANIL, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 363.583,19
REF: IMCX8555521136949RJ Valor: R$ 166.502,73

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DO ANIL, MAGE, RJ

  • 7
  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 180,93 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444410433382RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 76,95m2 M²
  • 76,95 M²
  • 76,95 M²
  • 76,95 M²
  • 76,95m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 212.548,31
REF: IMCX8444420222805RJ Valor: R$ 103.074,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 187,50m2 M²
  • 74,97 M²
  • 187,50m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444423823664RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 130,68m2 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 130,68m2 M²
Casa - Venda, PARQUE SANTA RITA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 464.480,00
REF: IMCX1555522945559RJ Valor: R$ 600.195,38

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE SANTA RITA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 1.886,50m2 M²
  • 270,00 M²
  • 270,00 M²
  • 270,00 M²
  • 1.886,50m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444422661776RJ Valor: R$ 83.287,45

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 133,00m2 M²
  • 51,85 M²
  • 133,00m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DE MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8555503624716RJ Valor: R$ 82.764,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DE MAUA, MAGE, RJ

  • 1
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 120,40 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SAO FCO DO CROARA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444410974430RJ Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO FCO DO CROARA, MAGE, RJ

  • 2
  • 131,75m2 M²
  • 51,85 M²
  • 51,85 M²
  • 51,85 M²
  • 131,75m2 M²