ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412475279RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARLOS FOX | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 1014 APTO. 105 QD 95 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 156.424,30

Valor Venda

R$ 78.155,57

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 63,78 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CARLOS FOX,N. 1014 APTO. 105 QD 95, LT 13, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1555508332316RJ Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444410541096RJ Valor: R$ 14.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,50 M²
  • 48,50 M²
  • 48,50 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444414142927RJ Valor: R$ 60.663,50

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.946,38
REF: IMCX8555522508289RJ Valor: R$ 38.456,31

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00m2 M²
  • 55,39 M²
  • 66,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444403134189RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 126,76m2 M²
  • 206,57 M²
  • 206,57 M²
  • 98,62 M²
  • 126,76m2 M²
Casa - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444410043100RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 355,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 355,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.115,00
REF: IMCX1444408492085RJ Valor: R$ 42.308,71

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 226,80m2 M²
  • 103,00 M²
  • 226,80m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.728,17
REF: IMCX8555533242005RJ Valor: R$ 54.711,93

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Casa - Venda, VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 1.079.000,00
REF: IMCX1444417867460RJ Valor: R$ 1.079.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 3
  • 575,00m2 M²
  • 457,42 M²
  • 457,42 M²
  • 457,42 M²
  • 575,00m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.103,09
REF: IMCX8787706007763RJ Valor: R$ 113.087,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²