ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412021626RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA AIMORES N 426 CASA02 57N27 | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 426 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 50.771,05

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 36,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

Quarto. . RUA AIMORES N 426 CASA02 57N27,N. 426 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel