ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787709394709RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. SN APTO. 402 BL 11 LT 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 172.670,67

Valor Venda

R$ 79.133,22

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,67 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. SN APTO. 402 BL 11 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713402818RJ Valor: R$ 204.382,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,10 M²
  • 53,10 M²
  • 41,36 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555531706306RJ Valor: R$ 55.697,85

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,90 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444406760706RJ Valor: R$ 42.594,00

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 62,70m2 M²
  • 37,80 M²
  • 62,70m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706469210RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787706184584RJ Valor: R$ 13.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 86.758,63
REF: IMCX8444411060210RJ Valor: R$ 38.945,55

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,22 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX1444410232834RJ Valor: R$ 69.207,77

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 69,80 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444434642810RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 99,00m2 M²
  • 76,16 M²
  • 76,16 M²
  • 76,16 M²
  • 99,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555511491428RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713121894RJ Valor: R$ 79.449,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²