ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425064760RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 200 CS 05 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 58.105,66

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,78 M²
  • Área Terreno: 50,66m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 200 CS 05, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444424895480RJ Valor: R$ 76.098,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 62,30m2 M²
  • 42,70 M²
  • 62,30m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444429840820RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,21 M²
  • 39,21 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX1787701275478RJ Valor: R$ 202.132,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444429031360RJ Valor: R$ 91.733,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 170,00m2 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 49,75 M²
  • 170,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.546,06
REF: IMCX8444426048637RJ Valor: R$ 73.024,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 31,26 M²
  • 31,26 M²
  • 31,26 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714099612RJ Valor: R$ 222.409,30

Desconto: -58%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 42,61 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8444419868241RJ Valor: R$ 97.227,67

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,51m2 M²
  • 69,90 M²
  • 37,51m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444421159589RJ Valor: R$ 63.157,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,00 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444427028575RJ Valor: R$ 50.889,63

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 40,63m2 M²
  • 37,33 M²
  • 40,63m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444417960060RJ Valor: R$ 56.262,48

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 306,00m2 M²
  • 39,45 M²
  • 306,00m2 M²