ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421834391RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CANADA | Bairro: COELHO | Número: N. 178 CASA 3 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 182.644,50

Valor Venda

R$ 83.704,13

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,50 M²
  • Área Terreno: 104,03m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CANADA,N. 178 CASA 3, COELHO - CEP: 24746-240, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787704437809RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 68,08 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.353,00
REF: IMCX8444404175393RJ Valor: R$ 12.235,30

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 89,92m2 M²
  • 55,00 M²
  • 89,92m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787709891184RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.834,23
REF: IMCX8555538891206RJ Valor: R$ 102.420,63

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707853552RJ Valor: R$ 76.842,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444419291742RJ Valor: R$ 126.342,72

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,50m2 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 72,50m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 327.000,00
REF: IMCX1444420481772RJ Valor: R$ 159.732,77

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 256,37m2 M²
  • 140,00 M²
  • 256,37m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444419548816RJ Valor: R$ 34.949,68

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 35,00 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444401685196RJ Valor: R$ 9.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 210,86m2 M²
  • 50,00 M²
  • 210,86m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444404206442RJ Valor: R$ 42.137,01

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 92,70m2 M²
  • 88,10 M²
  • 92,70m2 M²