REF: IMCX8444411140990RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA FREI AGOSTINHO | Bairro: GUAXINDIBA | Número: N. 738 APTO. 202 0 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FREI AGOSTINHO,N. 738 APTO. 202 0, GUAXINDIBA - CEP: 24726-089, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 50%
IPIIBA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 53%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 49%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 95.700,00Desconto: -32%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 48%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: -18%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 45%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 81%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: -16%
PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ