ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409716325RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITATIBA | Número: N. 542 APTO. 201 CS-02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 151.600,00

Valor Venda

R$ 42.353,10

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 55,76 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITATIBA,N. 542 APTO. 201 CS-02, MONJOLOS - CEP: 24724-600, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787712204591RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.286,39
REF: IMCX8444424533791RJ Valor: R$ 92.021,88

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,88m2 M²
  • 64,88 M²
  • 64,88 M²
  • 64,88 M²
  • 64,88m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536546609RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.428,12
REF: IMCX8787708096569RJ Valor: R$ 176.428,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1444417435200RJ Valor: R$ 100.051,91

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 161,00m2 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 161,00m2 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444407209604RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,58m2 M²
  • 105,84 M²
  • 105,84 M²
  • 105,84 M²
  • 47,58m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444409803279RJ Valor: R$ 47.172,13

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 62,89 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787708221860RJ Valor: R$ 80.110,49

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,11 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444404013750RJ Valor: R$ 67.934,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 105,23m2 M²
  • 50,12 M²
  • 105,23m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414835396RJ Valor: R$ 56.922,30

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 145,35m2 M²
  • 64,67 M²
  • 145,35m2 M²