ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CABO FRIO - RJ

REF: IMCX8555510834062RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DEZESETE | Bairro: SANTA MARGARIDA I TA | Número: N. SN CS 04 L08 Q 58 CABO FRIO - RJ

Avaliação

R$ 173.000,00

Valor Venda

R$ 82.961,84

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 52,90 M²
  • Área Terreno: 525,00m2 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DEZESETE,N. SN CS 04 L08 Q 58, SANTA MARGARIDA I TA - CEP: 28928-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 167.600,00
REF: IMCX8787713179914RJ Valor: R$ 99.318,86

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711532323RJ Valor: R$ 98.667,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 199.979,48
REF: IMCX8787713165123RJ Valor: R$ 199.979,48
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706775205RJ Valor: R$ 107.374,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Casa - Venda, SANTA MARGARIDA I TA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8555510834062RJ Valor: R$ 82.961,84

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA MARGARIDA I TA, CABO FRIO, RJ

  • 1
  • 525,00m2 M²
  • 52,90 M²
  • 525,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 205.486,55
REF: IMCX8787706391113RJ Valor: R$ 205.486,55
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787710730873RJ Valor: R$ 93.242,80

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713105600RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787713376051RJ Valor: R$ 100.060,22

Desconto: 34%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712308354RJ Valor: R$ 88.164,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,40 M²
  • 0,01m2 M²