ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444424084636RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MINIAPOLIS | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 182 APTO. 307 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 75.617,83

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 64,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 307, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444406881360RJ Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,90m2 M²
  • 58,90 M²
  • 58,90 M²
  • 58,90 M²
  • 58,90m2 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444430980419RJ Valor: R$ 75.682,03

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,07 M²
  • 36,07 M²
  • 36,07 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444426016344RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,99m2 M²
  • 67,72 M²
  • 67,72 M²
  • 67,72 M²
  • 78,99m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703731290RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444418172413RJ Valor: R$ 97.392,92

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,12m2 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 64,12m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700664070RJ Valor: R$ 15.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 50,76 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444421958970RJ Valor: R$ 67.881,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 24,30 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444419163450RJ Valor: R$ 39.671,11

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 79,49 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444416854592RJ Valor: R$ 69.947,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,71m2 M²
  • 33,57 M²
  • 33,57 M²
  • 33,57 M²
  • 37,71m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.954,45
REF: IMCX8555534858204RJ Valor: R$ 56.400,41

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²