ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444415392510RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA CABUCU | Bairro: CONDOMINIO JARDIM MA | Número: N. SN FRACAO 269 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 175.355,22

Valor Venda

R$ 84.091,29

Valor Desconto

53%

Informações

  • Área Privativa: 51,49 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

. ESTRADA CABUCU,N. SN FRACAO 269, CONDOMINIO JARDIM MA - CEP: 24859-640, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787708041314RJ Valor: R$ 63.820,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787709343705RJ Valor: R$ 80.110,49

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555537148330RJ Valor: R$ 70.193,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787707215343RJ Valor: R$ 141.474,50

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,59 M²
  • 54,59 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787708225245RJ Valor: R$ 150.275,20

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787707027806RJ Valor: R$ 66.237,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.133,25
REF: IMCX8444406929700RJ Valor: R$ 89.068,39

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 53,47 M²
  • 53,47 M²
  • 53,47 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787711847286RJ Valor: R$ 73.807,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787710343705RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444423264410RJ Valor: R$ 107.581,89

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 62,02 M²
  • 62,02 M²
  • 62,02 M²
  • 240,00m2 M²