ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419478397RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IMBOASSU | Bairro: BOACU | Número: N. 331 APTO. 102 BLOCO 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 80.966,17

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 52,62 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IMBOASSU,N. 331 APTO. 102 BLOCO 01, BOACU - CEP: 24465-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.700,00
REF: IMCX8444421760282RJ Valor: R$ 26.432,23

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,25 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.230,20
REF: IMCX8787704264610RJ Valor: R$ 159.230,20
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38 M²
  • 62,38 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444414189826RJ Valor: R$ 74.696,10

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,09 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.483,34
REF: IMCX8787709309086RJ Valor: R$ 86.331,07

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444425220304RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.926,92
REF: IMCX8787705295528RJ Valor: R$ 92.653,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444415010846RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444417309539RJ Valor: R$ 15.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,67m2 M²
  • 36,51 M²
  • 58,67m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444400845432RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,80m2 M²
  • 35,14 M²
  • 64,80m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.670,67
REF: IMCX8787709394709RJ Valor: R$ 79.133,22

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²