ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413595936RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARDEAL ALVARO SILVA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1219 APTO. 302 LT 44 QD 92N SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 80.416,39

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 54,21 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CARDEAL ALVARO SILVA,N. 1219 APTO. 302 LT 44 QD 92N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-313, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel