ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787710540438RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. S/N APTO. 303 BL 07 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 201.189,70

Valor Venda

R$ 73.834,20

Valor Desconto

64%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 303 BL 07, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207676RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,23 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207704RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,21 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787718206944RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 151,77m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 51,60 M²
  • 151,77m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787715424584RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 195,41m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 195,41m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704508005RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787701083410RJ Valor: R$ 56.935,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207766RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787705105516RJ Valor: R$ 68.627,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.150,00
REF: IMCX8787704179583RJ Valor: R$ 75.392,39

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,49 M²
  • 85,49 M²
  • 40,82 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207814RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²