ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707386270RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 104 BL 9 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 62.992,70

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 104 BL 9, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.839,67
REF: IMCX8444406503100RJ Valor: R$ 16.783,96

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 605,00m2 M²
  • 110,00 M²
  • 605,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444414405790RJ Valor: R$ 34.415,32

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787711090290RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444429877634RJ Valor: R$ 129.548,89

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.871,94
REF: IMCX8444431107271RJ Valor: R$ 117.783,23

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702203649RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,01 M²
  • 51,01 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444419363638RJ Valor: R$ 13.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428424814RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 135,95m2 M²
  • 135,95 M²
  • 135,95m2 M²
Apartamento - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.900,00
REF: IMCX8444426090226RJ Valor: R$ 73.215,33

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,41 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.600,00
REF: IMCX8444410629066RJ Valor: R$ 16.460,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 43,65 M²
  • 43,65 M²
  • 43,65 M²
  • 90,00m2 M²