ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706349567RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 201 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 75.814,70

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,24 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 201 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444418238856RJ Valor: R$ 84.400,48

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,00 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.500,00
REF: IMCX8444418389420RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,50m2 M²
  • 36,90 M²
  • 36,90 M²
  • 36,90 M²
  • 43,50m2 M²
Casa - Venda, ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.389,31
REF: IMCX1444420074450RJ Valor: R$ 110.791,63

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 117,85m2 M²
  • 64,73 M²
  • 64,73 M²
  • 64,73 M²
  • 117,85m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444410979997RJ Valor: R$ 61.142,59

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,00m2 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 49,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444412640903RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 31,50 M²
  • 31,50 M²
  • 31,50 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444423504291RJ Valor: R$ 58.489,49

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.303,69
REF: IMCX8787710778850RJ Valor: R$ 92.418,91

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8020970010654RJ Valor: R$ 77.952,49

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,04 M²
  • 59,04 M²
  • 55,72 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787706847648RJ Valor: R$ 202.592,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444419500813RJ Valor: R$ 15.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,31 M²