ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706308534RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 121 LT 37A1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 161.336,27

Valor Venda

R$ 80.609,78

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 48,47 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 121 LT 37A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444431312550RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787704225852RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1787701072208RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787709183775RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,94 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 82.740,19
REF: IMCX8444423490886RJ Valor: R$ 87.554,87

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 330,50m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 330,50m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444430599405RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701453129RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,89 M²
  • 70,89 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444422715280RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,83 M²
  • 52,83 M²
  • 52,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444419916564RJ Valor: R$ 74.218,60

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444409896013RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 92,42m2 M²
  • 58,23 M²
  • 92,42m2 M²