ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444406368727RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOS IPES | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 30 APTO. 201 LT17A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 256.000,00

Valor Venda

R$ 119.579,50

Valor Desconto

54%

Informações

  • Área Privativa: 76,43 M²

Descrição

. AVENIDA DOS IPES,N. 30 APTO. 201 LT17A, MARIA PAULA - CEP: 24754-350, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.504,32
REF: IMCX8444422126323RJ Valor: R$ 41.249,91

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444423378849RJ Valor: R$ 42.171,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,19m2 M²
  • 26,19 M²
  • 26,19m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 217.730,44
REF: IMCX8444420657925RJ Valor: R$ 121.385,84

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.930,66
REF: IMCX8444423486790RJ Valor: R$ 105.540,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 70,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444416556273RJ Valor: R$ 51.268,66

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,25m2 M²
  • 38,25 M²
  • 38,25m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444417111429RJ Valor: R$ 10.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,75 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444417131667RJ Valor: R$ 53.816,37

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 480,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444408318563RJ Valor: R$ 45.695,95

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 101,37m2 M²
  • 86,38 M²
  • 101,37m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444423329686RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,44m2 M²
  • 25,74 M²
  • 34,44m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444413912524RJ Valor: R$ 87.587,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 84,25 M²
  • 360,00m2 M²