ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444406244483RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JERONIMO NASCIMENTO (ANTIGA RUA 08) | Bairro: JOQUEI CLUBE | Número: N. 167 LT 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 36.871,50

Valor Desconto

77%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,69 M²
  • Área Terreno: 75,24m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JERONIMO NASCIMENTO (ANTIGA RUA 08),N. 167 LT 07, QD 06, CASA 03, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444420733370RJ Valor: R$ 50.875,32

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703731290RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444421770679RJ Valor: R$ 89.126,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531706063RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444430099518RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435102517RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,96m2 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 55,96m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444415139784RJ Valor: R$ 51.475,20

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,18m2 M²
  • 33,27 M²
  • 46,18m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.955,00
REF: IMCX8444415552630RJ Valor: R$ 71.828,91

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,94m2 M²
  • 28,75 M²
  • 53,94m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.200,00
REF: IMCX8787710638594RJ Valor: R$ 76.432,19

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444401388981RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²