ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444405566991RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA VISCONDE DE SANTAREM | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 624 APTO. 401 LT 2A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 195.000,00

Valor Venda

R$ 106.702,75

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 78,97 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA VISCONDE DE SANTAREM,N. 624 APTO. 401 LT 2A, TRIBOBO - CEP: 24750-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444427294640RJ Valor: R$ 53.459,99

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,12m2 M²
  • 35,41 M²
  • 56,12m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713630250RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 229.133,72
REF: IMCX8787710083894RJ Valor: R$ 129.060,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444427611815RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,32m2 M²
  • 26,63 M²
  • 26,63 M²
  • 49,32 M²
  • 49,32m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.668,23
REF: IMCX8787714224123RJ Valor: R$ 88.645,89

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.146,95
REF: IMCX8555513684282RJ Valor: R$ 43.064,65

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 215,55m2 M²
  • 68,16 M²
  • 215,55m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787712204591RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8555531656554RJ Valor: R$ 85.788,22

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444412722179RJ Valor: R$ 18.800,79

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 122,00m2 M²
  • 26,00 M²
  • 122,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444429073900RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 29,73m2 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73m2 M²