REF: IMCX8787711762671RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 401 BL 15 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 401 BL 15, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 59%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 50%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 187.103,09Desconto: 40%
NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 73%
PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: 55%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 44%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 39%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -12%
BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 54%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 41%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ