ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706948258RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 209 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 48.731,54

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 32,28 M²
  • Área Privativa: 32,28 M²
  • Área Terreno: 1.440,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 209, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444425007279RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,05m2 M²
  • 40,70 M²
  • 53,05m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8444420147838RJ Valor: R$ 148.940,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 425,00m2 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 425,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444425240518RJ Valor: R$ 57.210,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.600,00
REF: IMCX8444410629066RJ Valor: R$ 16.460,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 43,65 M²
  • 43,65 M²
  • 43,65 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444421227578RJ Valor: R$ 190.049,03

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 85,50m2 M²
  • 108,00 M²
  • 85,50m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.458,32
REF: IMCX8555521054799RJ Valor: R$ 46.123,30

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,34 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555500194666RJ Valor: R$ 106.558,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 367,50m2 M²
  • 130,00 M²
  • 367,50m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444431506281RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,41m2 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 46,41m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444401244825RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 60,52 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444413123236RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 35,95 M²
  • 127,50m2 M²