ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706582440RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 216 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 162.864,80

Valor Venda

R$ 81.373,50

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,28 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . R TURMALINA,N. 1370 APTO. 216, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555531706306RJ Valor: R$ 55.697,85

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,90 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444419588117RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,14m2 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 63,14m2 M²
Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444414648197RJ Valor: R$ 162.319,59

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 68,99 M²
  • 68,99 M²
  • 68,99 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444411057511RJ Valor: R$ 57.035,64

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,52 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.430,05
REF: IMCX1444418470823RJ Valor: R$ 76.996,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444425890644RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 41,51 M²
  • 41,51 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444431831727RJ Valor: R$ 63.697,27

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 372,00m2 M²
  • 36,50 M²
  • 372,00m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1555520833745RJ Valor: R$ 47.196,82

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 244,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 244,01m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710757569RJ Valor: R$ 89.126,03

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 31,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.100,00
REF: IMCX8787707130542RJ Valor: R$ 16.010,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²